«Осенняя ярмарка»

19.10.2019

Традиционно  в нашем детском саду в октябре проводится праздник осени. Так, 21 октября в нашем ДОУ прошел утренник  под названием  «Осенняя ярмарка», в котором приняли активное участие дети средней и старшей групп. Подготовка к мероприятию началась задолго  до его начала. Дети с воспитателями и музыкальным руководителем разучивали стихи, танцы и песни.

  Мероприятие прошло ярко, активно. Каждая группа с большой любовью разложила на своих «рядах» свои дары осени: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, компоты, а так же различные поделки, сделанные своими руками. На праздник к детям пришла Царица Осень. На ярмарке можно было поиграть и потанцевать под веселую зажигательную музыку. В целом ярмарка прошла очень весело и оживленно с азартом и позитивными эмоциями. Каждой группе хотелось выручить в свою копилку как можно больше средств , которые можно было направить на те, или иные нужды группы. Осенняя ярмарка в детском саду принесла много ярких и незабываемых  эмоций и впечатлений  как детям, так и самому коллективу ДО МКОУ СОШ с.п. Новая Балкария.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.10.2019

Дата обновления: 04.02.2020

Дата публикации: 19.10.2019

Наверх

Распоряжение Минпросвещения Российской Федераций № Р-23 от 01.03.2019 г..pdf

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Распоряжение Минпросвещения Российской Федераций № Р-23 от 01.03.2019 г..pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».