День Защитника Отечества

22.02.2019

Праздник  23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников  Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, а так же это  праздник мальчиков, которые вырастут и станут  защитниками Отечества.

« Российской Армии привет!». Под таким девизом в нашем детском саду, в старшей  и средней группах( воспитатели: ЖашуеваВ.Х. и Отарова Ф.С.)) прошел музыкально-спортивный праздник,  посвященный  Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие   две  команды : команда « Танкисты»  и команда  «Артиллеристы»). Участники пели, танцевали, рассказывали стихи, а так же показывали свою ловкость и мужество. Члены жюри достойно оценили соревнование. Дети и присутствующие гости получили массу положительных эмоций.  Муз.работник   ДО МКОУ СОШ с.п. Новая Балкария Атмурзаева З.М..

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.02.2019

Дата обновления: 22.02.2019

Дата публикации: 22.02.2019

Наверх

Распоряжение Минпросвещения Российской Федераций № Р-23 от 01.03.2019 г..pdf

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Распоряжение Минпросвещения Российской Федераций № Р-23 от 01.03.2019 г..pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».