Куначество

16.11.2017

Проект Куначество направлен на гармонизацию межэтнических отношений, укрепление дружбы и взаимопонимания среди молодежи Северного Кавказа. Особенностью проекта является использование элементов народной дипломатии издавна практиковавшихся в регионе. В ходе проекта молодые люди разных национальностей не только познакомятся с культурой другого народа в ходе ознакомительного пребывания в семьях, но и получат определенные навыки миротворчества.

13 ноября стартовал очередной этап этого проекта, в котором принимали участие учащиеся МКОУ СОШ с.п. Новая Балкария. Жители с.п. Новая Балкария в лице семьи Сейтимбетовых Хадиса и Лейли пригласили в свою семью К. Алимбека, обучающегося 9 класса МКОУ СОШ№2 им. А.П. Кешокова с.п. Шалушка. 14 ноября учащиеся МКОУ СОШ с.п. Новая Балкария чествовали «конака» Алимбека. Сегодня в семье Сейтимбетова Хадиса породнились его единственный сын Батырбий и Алимбек. Мы надеемся, что Алимбек приобретет новых друзей, ближе познакомится с историей и культурой балкарского народа, увезет с собой не только подарки, но и массу положительных впечатлений и эмоций.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 16.11.2017

Наверх

Распоряжение Минпросвещения Российской Федераций № Р-23 от 01.03.2019 г..pdf

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Распоряжение Минпросвещения Российской Федераций № Р-23 от 01.03.2019 г..pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».